Кавалеры ордена

Алматинская область, Алматы

Flag1
Казахстан
НоминантНаграда
Абильдаев АдильOrder pg st
Абиров Жанибек Асылбекович%d0%be%d1%80%d0%b4%d0%b5%d0%bd
Алимжанова Ляйля Багдатовна%d0%be%d1%80%d0%b4%d0%b5%d0%bd
Андрусевич Виталий Игоревич%d0%be%d1%80%d0%b4%d0%b5%d0%bd
Аскарбаев Алтай КазиевичOrder pg st
Бекбергенов Жархин БаймуратовичOrder pg st
Буровик Валерий Владимирович%d0%be%d1%80%d0%b4%d0%b5%d0%bd
Буровик Валерий ВладимировичMedal company
Буровик Валерий ВладимировичOrder pg st
Волков Анатолий Федорович%d0%be%d1%80%d0%b4%d0%b5%d0%bd
Гончаренко Алексей АнатольевичOrder pg st
Горгопко Андрей АнатольевичOrder pg st
Дукенбаев Кенжемурат%d0%be%d1%80%d0%b4%d0%b5%d0%bd
Еркенов Болат Есмуратович%d0%be%d1%80%d0%b4%d0%b5%d0%bd
Жазыкбаева Куралай Турсынбековна%d0%be%d1%80%d0%b4%d0%b5%d0%bd
Жаниязов Нурым ЛепесовичOrder pg st
Иманмади КалелханOrder pg st
Ирмекеев Нурлыхан АяджановичOrder pg st
Исламов Варис Абубакирович Order pg st
Кадырулы СабырOrder pg st
Казиев Рустем ГайнуллаевичOrder pg st
Калмыков Владимир Анатольевич%d0%be%d1%80%d0%b4%d0%b5%d0%bd
Кан ТрофимOrder pg st
Капасулы Мейрамбек%d0%be%d1%80%d0%b4%d0%b5%d0%bd
Каримов Султанбек МедихатовичOrder pg st
Кененбаев Серик БарменбековичOrder pg st
Кобцев Василий Степанович%d0%be%d1%80%d0%b4%d0%b5%d0%bd
Ковехова Ирина Ун-СонаевнаOrder pg st
Кожамуратов Есет ИскаковичOrder pg st
Кравченко Анатолий Федорович%d0%be%d1%80%d0%b4%d0%b5%d0%bd
Крученецкий Вилене ЗиновьевичOrder pg st
Кузнецов Владимир АндреевичOrder pg st
Кулажанов Куралбек СадибаевичOrder pg st
Кыстаубаев Абдижаппар ОгизбаевичOrder pg st
Кюне Сергей ГеоргиевичOrder pg st
Мажирин Дабыржан ТыныбаевичOrder pg st
Мусылманбеков Болат АманжоловичOrder pg st
Найманбаев Дузумбай НургожаевичOrder pg st
Нигарбай Толеубай Нигарбаевич%d0%be%d1%80%d0%b4%d0%b5%d0%bd
Нурбаев Сагнай Куанышбекович%d0%be%d1%80%d0%b4%d0%b5%d0%bd
Нурбаев Сагнай КуанышбековичOrder pg st
Орлова Татьяна АлексеевнаOrder pg st
Пак Ин МихайловичOrder pg st
Пархомчук Геннадий НиколаевичOrder pg st
Пошакаев Бакытжан МаханбеткулулыOrder pg st
Пралиев Жомарт Серыкович%d0%be%d1%80%d0%b4%d0%b5%d0%bd
Пупко Владимир Ильич%d0%be%d1%80%d0%b4%d0%b5%d0%bd
Резунов Михаил МихайловичOrder pg st
Рубан Александр Петрович%d0%be%d1%80%d0%b4%d0%b5%d0%bd
Рябчиков Юрий ГеоргиевичMedal company
Сапаров Абдулла %d0%be%d1%80%d0%b4%d0%b5%d0%bd
Синицын Сергей ФедоровичOrder pg st
Темирбеков Каныш КудайбергеновичOrder pg st
Токтаров Даулет ЗейнельевичOrder pg st
Тугельбаева Сериккайша Бериккалиевна%d0%be%d1%80%d0%b4%d0%b5%d0%bd
Туктин Арман Балгаевич%d0%be%d1%80%d0%b4%d0%b5%d0%bd
Турсынмуратова Бахытгуль Ескендировна%d0%be%d1%80%d0%b4%d0%b5%d0%bd
Чакаров Курмангали БулатовичOrder pg st
Шакибаева Разихан ОмаровнаOrder pg st
Орден «Почетный гражданин Евразийского Союза Государств»

Уважаемые господа!

Приглашаем Вас принять участие в торжественной церемонии общественного признания заслуг и достижений выдающихся граждан Государств - членов Евразийского Союза!

Проект основан с целью определения настоящих профессионалов различных сфер экономической и общественной жизни Государства – членами Евразийского экономического союза, талантливых, творческих личностей, научных деятелей, бизнесменов, спортсменов, представителей общественных организаций и движений, поиска, оценки, распространения и популяризации передового практического опыта.